16 августа 2023Кино

Киллиан Мёрфи объяснил желание сыграть в «Интерстелларе» Кристофера Нолана


Киллиан Мёрфи в интервью для издания The Independent ответил на вопрос о том, в каких фильмах Кристофера Нолана ему бы хотелось сняться, будь у него возможность. Мёрфи признался, что обожает «Интерстеллара» (Interstellar) и с радостью принял бы в нём участие.

«Я обожаю „Интерстеллар“ только потому, что нахожу его столь эмоциональным. Я помню, как смотрел его в кино, когда мои дети были маленькими. Он оказал на меня большое влияние и разбил мне сердце. Я люблю смотреть его [Кристофера Нолана — ред.] фильмы, когда меня в них нет, потому что тебе не придётся волноваться из-за размера своих ушей или чего-то ещё в этом духе», — поделился актёр.

Он также отметил, что в «Интерстелларе» все актёры на своих местах, и он бы не стал кого-либо заменять. Киллиан Мёрфи неоднократно работал с Кристофером Ноланом, появившись в фильмах «Бэтмен: Начало» (Batman Begins), «Дюнкерк» (Dunkirk), «Начало» (Inception) и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» (The Dark Knight Rises). В фильме «Оппенгеймер» (Oppenheimer) Мёрфи впервые сыграл главную роль в картине Нолана.

«Оппенгеймер» уже преодолел отметку в 650 млн долларов, став самым кассовым фильмом о событиях Второй мировой войны и оказавшись в топе самых кассовых картин с высоким возрастным рейтингом R. Новый фильм Нолана появится в «цифре» в ноябре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь