21 декабря 2017Киберспорт
Обновлено 21.12.2017

Кикнутый игрок прямо на стриме протер стол футболкой бывшей команды и выбросил ее. ВИДЕО


Вчера все «Дота»-сообщество поразила новость о том, что Саахил «UNiVeRSe» Арора покинул состав Evil Geniuses по Dota 2. В официальном анонсе на сайте организации ничего не говорилось о причинах такого решения. Американский игрок через несколько часов после новости появился на стриме англоязычной студии Beyond the Summit. Теперь то, что сделал UNiVeRSe, обсуждает весь мир.

Игрок, не оборачиваясь, появился в кадре в форме Team Secret, затем демонстративно показал футболку бывшей команды Evil Geniuses (а именно футболку Артура «Arteezy» Бабаева), протер ею стол и выбросил, после чего удалился с объектива камеры. Сказать, что данный случай не вызвал волны бурных обсуждений — не сказать ничего.

И дело даже не в самом инциденте, а в том, что Саахила все знают как одного из самых спокойных и уравновешенных игроков на профессиональной сцене. Про таких говорят: мухи не обидит.

Фанаты Dota 2 разделились на два лагеря: одни называют такое поведение свинством, другие же поддерживают игрока. Но их всех объединяет желание узнать ответ на всего один вопрос — какова причина ухода UNiVeRSe, раз игрок повел себя так.

Больше о Dota 2

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
О божИ, я ждал эту новость всю свою сознательную жизнь!!!
shmmmm
shmmmm
Скорее всего у него был конфликт с кем-то из команды. Просто так хороших игроков не выкидывают!)