01 декабря 2021Кино

Киану Ривз сообщил о добавлении большего количества юмора в «Матрицу: Воскрешение»


Издание Entertainment Weekly по случаю скорого выхода новой части франшизы «Матрица» под названием «Воскрешение» (The Matrix Resurrections) выпустило большой материал, в котором о работе над фильмом рассказали исполнители главных ролей Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.

Как признался исполнитель роли Нео, режиссёр Лана Вачовски, которая работала вместе с сестрой Лилли над предыдущими фильмами франшизы, поменяла подход к постановке в сравнении с оригинальной трилогией. В этот раз актёры практически не репетировали, а также пользовались идеями своих коллег и членов съёмочной площадки. Кроме того, Ривз сообщил, что новая «Матрица» обогатилась большим количеством юмора, чего не было в оригинальных фильмах. Тем не менее, Ривз подметил, что «Нео не будет шутить, как Тони Старк».

Кэрри-Энн Мосс сообщила, что у неё было несколько версий того, как Нео и Тринити (её героиню) вернут в сюжет, однако все предположения оказались неверными. Когда актриса ознакомилась со сценарием «Воскрешения», то она вместе с Ривзом восхитилась тому, как Лана Вачовски грамотно и оригинально прописала продолжение. К слову, основная сюжетная линия новой «Матрицы» будет сосредоточена на любовной линии Нео и Тринити.

В российский прокат «Матрица: Воскрешение» выходит 16 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь