27 марта 2023Кино

Киану Ривз снова усомнился в создании сиквела «Константина»


Киану Ривз в интервью для портала CinemaBlend ответил на вопрос о создании «Константина 2», о планах на который стало известно в сентябре прошлого года. Актёр выразил надежду, что фильм всё же удастся сделать, так как особых продвижений в реализации задуманного со стороны Warner Bros. по-прежнему не было.

«Мы пытаемся [снять продолжение]. Я не знаю, случится ли это вообще. Надеюсь, я сделаю это, но не знаю», — прокомментировал Киану Ривз, и это уже не первый раз, когда он пессимистично отзывается о производстве «Константина 2».

Warner Bros. анонсировала сиквел в сентябре, а уже в октябре Джеймс Ганн и Питер Сафран возглавили DC Studios, в рамках которой будет строиться новая вселенная с героями DC. После их назначения был отменён «Человек из стали 2» с Генри Кавиллом, однако руководство компании давало понять, что вторую часть «Константина» не постигнет та же участь.

Интервьюер CinemaBlend также напомнил Киану Ривзу, что у DC Studios есть проекты вне основной вселенной, вроде «Джокера: Безумие на двоих» и «Бэтмена» Мэтта Ривз, на что актёр ответил: «Да-да. Надеюсь, мы сможем поработать над фильмом».

В настоящий момент Киану Ривза можно увидеть в экшене «Джон Уик 4», который вышел в России 23 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь