24 марта 2023Кино

Киану Ривз рассказал о травмах на съёмках «Джона Уика 4»


Портал ComicBook.com спросил Киану Ривза о несчастных случаях, что могли произойти во время съёмок четвёртой части «Джона Уика». Актёр рассказал, что во время съёмочного процесса было несколько «отстойных» случаев.

Ривз вспомнил два события. В одном из них он был участником инцидента — при съёмки боевой сцены он случайно порезал голову каскадёра. Кроме того, он рассказал о том, как другой актёр пострадал из-за того, что в него врезалась машина. Впрочем, он сам был в транспорте, поэтому сильных повреждений не получил — но в больницу его всё же отправили.

Киану Ривз отметил, что все на съёмочной площадке заботились друг о друге. «Джон Уик 4» ставит в приоритете практические эффекты, поэтому съёмки могут сопровождаться синяками и ссадинами, но производственная команда учитывает правила безопасности. Ривз шутливо сообщил, что «ни один человек на съёмках не пострадал».

«Джон Уик 4», согласно рейтингу Rotten Tomatoes, стал самой успешной частью в серии. Критики остались довольны боевиком, несмотря на его продолжительность, которая могла быть ещё больше. Фильм даже претендует на внушительные сборы в первые дни проката.

На «Канобу» можно прочитать рецензию на фильм.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь