Кевин Уильямсон не планирует браться за режиссуру потенциальной восьмой части «Крика». По словам постановщика, сейчас он сосредоточен на собственном проекте — фильме, который сам написал и который ждёт подходящего момента для реализации. Параллельно Уильямсон работает над «парой шоу».

Кевин Уильямсон не планирует режиссировать потенциальную 8 часть «Крика»
Кевин подчеркнул, что пока не знает, каким будет следующий «Крик», так как это зависит от человека, который будет отвечать за проект. Впрочем, у сценариста есть некоторые идеи. Одну из них, вероятно, подала Нив Кэмпбелл.
В широкий прокат «Крик 7» вышел 27 февраля. Кассовые сборы с тех пор превысили 152 млн долларов, несмотря на разгромные обзоры критиков.
По сюжету Сидни Прескотт начала новую жизнь в городке Пайн Гроув. Однако покой героини нарушает маньяк Призрачное лицо, который уже выбрал себе жертву — дочь Сидни.
К своим ролям **вернулись, **помимо Кэмпбелл, Кортни Кокс, Мэйсон Гудинг, Скотт Фоули, Мэттью Лиллард, Дэвид Аркетт.
Среди новичков в касте значатся Изабель Мэй, Селеста ОʼКоннор, Аса Германн, Маккенна Грейс, Сэм Рекнер, Джоэл Макхейл, Марк Консуэлос и многие другие.
Автор новости
Загрузка комментариев…







