25 декабря 2020Интернет

Кевин Спейси записал рождественское послание для тех, кто тяжело пережил 2020 год


Американский актер Кевин Спейси показал новое праздничное послание. На этот раз он поговорил со зрителями от себя, а не от лица героя «Карточного домика».

В начале видео Спейси сидит на скамейке и заявляет, что канун Рождества уже нельзя представить без него. Потом актер гуляет по парку и говорит о людях, которым тяжело дались события уходящего года.

«Разбивает сердце, что так много людей говорили, как у них все пошло плохо, как они задумывались о том, чтобы лишить себя жизни. Этого достаточно, чтобы совершенно иначе подойти к [обращению] в этом году, обратить внимание на их боль и сказать всем, кому тяжело или кто задумывается над этим — пожалуйста, не делайте этого», — призвал Спейси.

Актер уверен: выход есть из любой ситуации. Он напомнил, что всегда найдутся люди, которые поймут и предложат помощь. В конце видео на экране появился номер горячей линии по предотвращению самоубийств.

Рождественские обращения от Кевина Спейси уже стали своеобразной традицией. В 2018 и 2019 годах он тоже выпускал короткие видео, но в образе Фрэнка Андервуда из сериала «Карточный домик».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Мужик и актёрище, всех благ ему.