03 августа 2019
Обновлено 03.08.2019

Кевин Смит утверждает, что режиссерская версия «Лиги справедливости» Зака Снайдера существует


Известный сценарист, актер, режиссер и большой любитель комиксов Кевин Смит заявил, что знает о реальном существовании режиссерской версии «Лиги справедливости» от Зака Снайдера. По его мнению, было бы глупо не выпустить эти наработки со стороны Warner Bros.

Смит понимает, что они боятся еще большей критики, ведь эта версия не цельный законченный фильм, а собрание отрывков и незаконченных сцен, которые уводили сюжет фильма в совершенно другом направлении.

Кевин Смит уверен, что если бы Снайдеру дали сделать эту версию «Лиги справедливости», то она оказалась бы намного удачнее версии, представленной публике. Смит считает, что это главная причина невыпуска режиссерской версии, хотя он также понимает и опасения боссов студии.

В тоже время актер, сценарист и режиссер напомнил о выходе на DVD «Властелина Колец» всех неудавшихся кадров, наработок, выброшенных сцен и тонны прочего материала, которые Питер Джексон выпустил для фанатов. Там они увидели, как фильмы снимались, куда они могли бы прийти и какую огромную работу проделала съемочная группа и актеры. Возможно, Warner Bros. стоит поступить хотя бы так.

  • Зак Снайдер уже показывал, как его финал «Лиги справедливости» отличался от того, что мы видели.
Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mnmpoint
mnmpoint

Режиссерка Снайдера сродни Half life 3 от мира кино. Уже 2 года говорят, что она есть/нет, а через несколько лет все будет ещё куда туманнее и призрачнее, но фанаты будут также строить теории

Вот только Half Life 2 была хорошим исходным продуктом, а Лига и ее предшественники весьма противоречивы