22 июля 2019
Обновлено 22.07.2019

Зак Снайдер показал, как его финал «Лиги справедливости» отличался от того, что мы видели


Зак Снайдер показал, как его финал «Лиги справедливости» отличался от того, что мы видели - фото 1

Зак Снайдер, постановщик «Лиги справедливости», в течение нескольких лет часто дразнит фанатов подробностями о своей версии супергеройского блокбастера, которую так никто и не увидел. И хотя он не приехал на Comic-Con 2019 в Сан-Диего, режиссер не стал нарушать традицию и раскрыл новую интересную сюжетную деталь.

Оказывается, изначально Чудо-женщина в фильме должна была убить Степного волка, также известного как Степпенвулф, путем обезглавливания. Однако этого не произошло из-за того, что Снайдер был вынужден покинуть проект, а его место занял Джосс Уидон, который решил переснять многие сцены.

Не уверен, как они убили Степного волка в театральной версии «Лиги справедливости»… Эта сцена так и не была закончена, но я использую богов, чтобы убить богов.

Вот так это должно было произойти:

Кроме того, Снайдер подтвердил, что незаконченная режиссерская версия «Лиги справедливости» действительно существует в архивах Warner Bros.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kobychev94
Kobychev94

Угараю с людей, которые продолжают молиться на мифическую версию Снайдера, будто это прям вообще было другое кино, абсолютно шедевральное и гениальное, и все кто его видели, были спасены в божественном свете, и что возможно мир ещё увидит его пришествие.