25 ноября 2022Кино

Кевин Смит объяснил свою эмоциональную реакцию после просмотра «Чёрной Пантеры 2»


Актёр и режиссёр Кевин Смит в рамках подкаста Your Momʼs House объяснил свою эмоциональную реакцию после просмотра кинокомикса «Чёрная Пантера: Ваканда навеки» (Black Panther: Wakanda Forever). Посмотрев фильм, Смит выложил в Twitter селфи и показал свои слёзы, за что подвергся критике со стороны некоторых пользователей. Тем не менее, Смит придерживается мнения, что в сиквеле была трогательная сцена после титров, которая запросто могла бы переплюнуть весь остальной фильм по эмоциональному наполнению.

«Я плакал всю свою жизнь по ужасным причинам. Но когда вы смотрите фильм, и он просто аххх [драматически хватается за грудь], а в финальных титрах есть момент, который приносит много эмоций, потому что Чедвик Боузман умер. И всё это вплетено в историю… Сцена после титров была безумно мощной, прекрасной и настолько эмоционально удовлетворяющей, что они могли просто выложить её вместо всего фильма и перевернуть всё внутри меня», — сообщил актёр.

«Чёрная Пантера: Ваканда навеки» продолжает идти в кинотеатрах по всему миру, собрав на данный момент 561 млн долларов. Ранее создатели рассказывали о том, что у них было несколько вариантов, кем заменить умершего Чедвика Боузмана в роли Чёрной Пантеры.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Рыдать по черным, по настоящим или вымышленным, это у нынешних американцев в крови. Достаточно вспомнить как мэр Миннеаполиса плакал навзрыд рядом с гробом точка Флойда.