27 октября 2022Кино

Кевин Файги пообещал быть первым в очереди на просмотр фильмов Джеймса Ганна для DC


Глава Marvel Studios Кевин Файги впервые прокомментировал назначение Джеймса Ганна на пост одного из руководителей DC Studios. Во время мировой премьеры кинокомикса «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» Файги поделился с Deadline мыслями о новой работе режиссёра «Стражей Галактики»:

«Что ж, у него много работы в Marvel вплоть до мая, о чём он прекрасно знает. Но после этого я буду первым в очереди, чтобы посмотреть на то, что он делает».

Под крылом Marvel Studios Джеймс Ганн выпустит ещё два проекта — рождественский спецэпизод «Стражей Галактики», который выйдет на Disney+ уже 25 ноября, и полноценный триквел «Стражей», который доберётся до кинотеатров в мае следующего года.

О назначении Джеймса Ганна на пост главы DC Studios стало известно 25 октября. Он будет заниматься творческой работой и курировать все проекты, которые будут выходить у DC. На данный момент известно, что «Джокер: Безумие на двоих» Тодда Филлипса не попадёт в ведомство Ганна. Сам режиссёр продолжит снимать для DC — среди его проектов есть второй сезон сериала Миротворец и ещё несколько неизвестных работ, одна из которых описывается как «мистическая».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь