13 июля 2021Кино

Кевин Файги ответил на слухи о совместном фильме про Венома и Человека-паука


Глава Marvel Studios Кевин Файги в эксклюзивном видео для Rotten Tomatoes ответил на вопросы о возможности появления Венома в киновселенной. По его словам, такой вероятности он не исключает, но хотел бы избежать спекуляций на тему совместного фильма с этим антигероем и его постоянным противником в комиксах и фильмах — Человеком-пауком.

«Я не хочу говорить о слухах или догадках на тему того, что может произойти или не произойти в отношении персонажей, которых Marvel Studios ещё не показала, но я скажу то, что я говорил всегда: я не буду ничего отвергать. Я ничего не исключаю», — пояснил он.

Файги объяснил свою осторожность в данном вопросе тем, что в Marvel долгое время вообще не могли сказать точно, будет ли студия принимать участие в создании фильмов о Человеке-пауке из-за сложных взаимоотношений с Sony.

«Было время, когда казалось, что Marvel Studios не будет участвовать в фильмах о Человеке-пауке от Sony. Это было всего несколько месяцев, но это были эмоциональные несколько месяцев для всех нас со всех сторон — и очень публичные несколько месяцев, по какой-то причине. Но да, я всегда хочу взглянуть на светлую сторону, и светлой стороной было то, что мы сделали два замечательных фильма о Человеке-пауке с Эми Паскаль и Джоном Уоттсом, Томом Ротманом и Томом Холландом. И я был очень горд этим и очень счастлив. Конечно, я хотел, чтобы это продолжалось, но всегда хочу быть счастливым с тем, что у нас есть, а не расстраиваться из-за того, чего у нас нет», — добавил глава Marvel Studios.

По словам Файги, сейчас он очень рад, что к киновселенной присоединился создатель первых трех картин о Человеке-пауке Сэм Рэйми, который работает над сиквелом «Доктора Стрэнджа».

Обложка: кадр из фильма «Веном»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь