11 января 2021

Кевин Файги оценил слухи о кастинге «Человека-паука 3»: «Иногда они шокирующе близки к правде»


В ходе пресс-конференции, посвященной скорому выходу сериала «ВандаВижн», глава Marvel Studios Кевин Файги рассказал о других проектах студии. Одной из тем для обсуждения стало продолжение «Человека-паука» и слухи о появлении в нем актеров из других экранизаций.

В беседе с порталом ComicBook Файги заявил, что рабочее название третьей части серии — «Возвращение домой 3». Когда именно объявят официальный заголовок, продюсер не уточнил.

У Файги спросили о слухах на счет возвращения Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, которые играли Питера Паркера в других фильмах по комиксам о Человеке-пауке. Глава Marvel Studios прямого ответа не дал, но намекнул, что предположения фанатов могут оказаться правдой.

Я читал о некоторых [слухах]. Не уверен, что читал обо всех. Забавная особенность слухов в сети заключается в том, что иногда они максимально далеки от истины, а иногда они шокирующе близки к правде, и это верно на протяжении нескольких лет. Но это уничтожит все веселье, если сказать, какие из них правда, а какие — нет.

В ходе пресс-конференции Кевин Файги рассказал, как «Мандалорец» повлиял на выпуск «ВандаВижн». Он заявил, что хит Disney+ сказался не только на дате премьеры нового проекта, но и на его творческих аспектах.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
WishMeLuck
WishMeLuck
Не просто так они Сэма Рейми пригласи