08 ноября 2022Кино

Кевин Файги назвал «Чёрную Пантеру 2» важнейшим фильмом из когда-либо снятых Marvel


Глава Marvel Studios Кевин Файги в новой фичуретке, посвящённой кинокомиксу «Чёрная Пантера: Ваканда навеки» (Black Panther: Wakanda Forever), назвал фильм наиважнейшим проектом студии за всё время. Кроме того, он отметил работу постановщика Райана Куглера, который вернулся в режиссёрское кресло после создания первой «Чёрной Пантеры».

«Все мы верим, что это самый важный фильм, который мы когда-либо делали. На нём был сосредоточен каждый член съёмочной группы в каждый из производственных дней. И никто не выкладывался больше, чем возглавлявший команду Райан Куглер», — заявил Файги.

До этого глава Marvel Studios говорил о том, что его не беспокоят возможные номинации «Чёрной Пантеры 2» на кинопремию «Оскар», как это было с первым фильмом, заполучившим сразу семь номинаций в 2019 году. К слову, первые зрители «Ваканды навеки» отметили выдающуюся актёрскую игру и непривычный серьёзный настрой для фильма Marvel.

«Чёрная Пантера: Ваканда навеки» появится в кинотеатрах США уже на этой неделе, 11 ноября. Трейлер можно посмотреть здесь, а послушать саундтрек в исполнении Рианны — тут

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
freeman_1024
freeman_1024
Опять кино про высокотехнологичную страну, где президент выбирается путем дуэли на палках?😆
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
жаль файги не рассказал почему этот фильм они считают важнейшим.
Punk NotDead
Punk NotDead
А если бы все актеры были белыми,он тоже назвал бы его таким? -нет.