06 января 2017

Кэрри Фишер понравилась молодая Лея из «Изгоя-один»


Кэрри Фишер понравилась молодая Лея из «Изгоя-один» - фото 1

Вчера мы рассказывали о планах Disney насчет Кэрри Фишер в девятом эпизоде «Звездных войн». Генерал Лея должна была играть в этом фильме важную роль, но пока непонятно, вырежут ли ее из картины, или же попробуют воскресить в цифровом виде.

В финале «Изгоя-один» нам показали омоложенную цифровым образом Фишер. На мой взгляд, она смотрится жутковато (хоть и не так дико, как воскрешенный в CGI Питер Кушинг). Но по словам директора по спецэффектам Industrial Light & Magic Джона Нолла, сама Фишер осталась довольной результатами:

Она участвовала в процессе и, вы знаете, она видела финальный вариант, и ей понравилось. Она успела увидеть эту сцену. Кэтлин Кеннеди, президент Lucasfilm, ей все показала. И потом Кэти позвонила мне и сказала: «Ну, Кэрри в восторге».

Кэрри Фишер понравилась молодая Лея из «Изгоя-один» - фото 2

Тем временем на сайте Change.org запущена петиция, требующая причислить Лею к лику официальных принцесс Disney. Ее уже подписало 52 тыс человек.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив
Я бы тоже остался доволен. Представляете - тебе не надо приходить на съёмки и бегать по съёмочной площадке в костюмах, а тебе всё равно за них платят.