19 февраля 2024Кино

Кэмерон Монахэн хотел бы сыграть Кэла Кэстиса в кино или тв-шоу «Звёздные войны»


Камерон Монахэн, известный по ролям в сериалах «Бесстыжие» (Shameless) и «Готэм», и прославившийся благодаря своему исполнению мастера-джедая Кэла Кестиса в видеоиграх Star Wars — Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor, поделился своими размышлениями о возможном переносе своего персонажа в сериал или кино.

Кадр из сериала «Готэм»

Кадр из сериала «Готэм»

Актёр подчеркнул, что против использования своего персонажа исключительно как фансервиса и стремится к тому, чтобы любое появление Кэла в кинематографическом или телевизионном формате действительно что-то значило и имело вес для сюжета и развития персонажа.

«Интерес у меня, конечно, есть. Это должно быть правильно. Под этим я подразумеваю, что это должно каким-то образом продолжить историю или развивать персонажа. Я не хочу, чтобы он просто бессмысленно находился там. В этом определённо должен быть смысл».

Скриншот игры Star Wars Jedi: Survivor

Скриншот игры Star Wars Jedi: Survivor

Ранее Монахэн заявлял, что его главный интерес заключается в создании удовлетворительного сюжета для Кэла в видеоиграх, однако он также выразил открытость к идее сыграть своего персонажа в кино. Несмотря на его интерес, пока что не было никаких официальных объявлений о создании нового проекта с персонажем Камерона Монахэна.

Напомним, фанаты «Звёздных войн» заявляли, что хотели бы увидеть сериал или фильм про Кэла Кестиса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь