12 марта 2021

«Кажется, история серьезно повлияет на Marvel»: реакции на первый эпизод «Сокол и Зимний солдат»


До премьеры нового сериала от Marvel и Disney+ «Сокол и Зимний солдат» осталась неделя, но уже сейчас можно узнать мнение критиков.

Есть и похвала, но в основном мнения сводятся к тому, что это лишь начало более долгой истории, поэтому трудно судить сериал по одной серии.

Эрик Дэвис, Fandgo: «Посмотрел первый эпизод „Сокол и Зимний солдат“, он основательный. Определенно более мрачный и драматичный в начале, чем я ожидал (что хорошо), но также показывает лучшие трюки Сокола, которые мы уже видели. Хорошее сочетание боев и истории. Я покорен и жажду большего».

Лиз Шеннон Миллер, Collider: «Первый эпизод сериала „Сокол и Зимний солдат“ вызывает ощущение, что это первые 15 минут очередного сплошного захватывающего приключения Marvel. (С учетом титров серия длится 47 минут).

Тем не менее, я с нетерпением жду, что будет дальше, особенно когда главные персонажи начнут по-настоящему смешиваться».

Майкл Райан, Uproxx: «Видел первый эпизод „Сокола и Зимнего солдата“. Пока все хорошо? Трудно сказать после одного эпизода, но я большой поклонник Сокола, поэтому я рад, что шоу существует. Также там появляется персонаж, который появляется и происходит этот „О-о-о, так вот о чем эта серия“ момент».

Питер Скиретта, SlashfFlm: «Первый эпизод „Сокола и Зимнего Солдата“ очень похож на фильм Marvel, гораздо больше, чем „ВандаВижн“ (не нападаю). Вступительная экшн-сцена выглядит как сцена из блокбастеров киновселенной Marvel (а не телевизионная драка), кажется, история серьезно повлияет на КВМ».

Джейкоб Холл, SlashFilm: «Первый эпизод „Сокола и Зимнего Солдата“ — это именно то, о чем вы думаете, но это не так уж плохо. Если вам нравится эта вселенная и нравятся эти персонажи, вам понравится и это шоу. Это именно то, что рекламировалось: Marvel, но теперь в формате телевизионного шоу».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jmann
Jmann
"С учетом титров серия длится 47 минут" - расходимся, нас опять на***ли. "Вас ждет меньше эпизодов, всего их будет 6, но зато каждый будет длиться по часу" - ага, аж два раза, Дисней, ты за***л! ?