31 октября 2023Сериалы

Каст «Друзей» высказался о смерти друга и коллеги Мэттью Перри


Актёрский состав сериала «Друзья» (Friends) в совместном заявлении для журнала People отреагировал на смерть своего коллеги Мэттью Перри. Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан и Дэвид Швиммер сообщили, что трагедия их опустошила, но пока они не готовы сказать больше слов о потери не только коллеги, но и близкого друга. Заявление было опубликовано 30 октября.

«Все мы крайне опустошены потерей Мэттью. Мы были больше, чем просто коллегами по съёмкам. Мы — семья. Нам так много нужно сказать, но сейчас мы хотим воспользоваться моментом, чтобы погоревать и осмыслить эту невосполнимую потерю. Со временем мы скажем больше, но как только сможем. В настоящий момент наши мысли и любовь с семьёй Мэтти, его друзьями и всеми, кто любил его по всему миру», — говорится в заявлении.

Мэттью Перри скончался в субботу, 28 октября, в возрасте 54 лет. Его тело обнаружили в джакузи, а одной из возможных причин смерти является остановка сердца. В «Друзьях» Перри исполнил роль Чендлера Бинга. О других значимых ролях актёра можно прочитать в отдельном материале «Канобу».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь