29 апреля 2020

Карен Гиллан и Аарон Пол сыграют в триллере о клонировании


В США началась работа над новым научно-фантастическим триллером. Лента со звездным актерским составом расскажет о том, как опасно заводить себе клона.

Как сообщает The Hollywood Reporter, триллер получил название Dual. Лента расскажет о тяжелобольной девушке, которая решается на процедуру клонирования, чтобы помочь друзьям и семье с утратой. Вопреки собственным ожиданием, героиня не умирает. Но и клона списать не удается. Теперь выздоровевшей девушке предстоит снова бороться за выживание. На этот раз с собственным двойником.

Карен Гиллан и Аарон Пол сыграют в триллере о клонировании - фото 1

Сценаристом и режиссером проекта стал Райли Стернс, известный по работе над фильмом «Искусство самообороны». Главную героиню и ее клона сыграет шотландская актриса Карен Гиллан («Доктор Кто», «Стражи Галактики»). В каст также вошли Аарон Пол, Джесси Айзенберг, Марта Келли и Бела Коале.

Съемки триллера планируют начать летом этого года. Предварительная дата премьеры пока не раскрывается.

Ранее стало известно, что Джулианна Мур и Финн Вулфард сыграют в режиссерском дебюте Джесси Айзенберга под названием When You Finish Saving The World («Когда ты закончишь спасать мир»). Подробнее о проекте мы рассказали здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
jedycode
jedycode
Не понимаю зачем кому-то создавать своего клона. На внутреннем уровне этот клон все равно не будет тобой. И эта бы мысль постоянно проскакивала у твоих родственников.