10 апреля 2020Интернет

Брайан Крэнстон и Аарон Пол объединились для борьбы с коронавирусом


Актеры Брайан Крэнстон и Аарон Пол пожертвуют часть доходов от своего алкогольного бренда Dos Hombres на борьбу с коронавирусом. 30% выручки от всех онлайн продаж будут переданы в различные благотворительные фонды.

Звезды сериала «Во все тяжкие» вчера оставили в своих блогах сообщение, в котором призвали поклонников объединиться и помочь друг-другу в эти нелегкие времена. Они также добавили, что деньги будут распределены между Гильдией барменов, Фондом помощи индустрии гостеприимства, а также американским Продовольственным фондом Леонардо Ди Каприо.

Брайан Крэнстон и Аарон Пол объединились для борьбы с коронавирусом - фото 1

«Мы надеемся, что вы и ваша семья сейчас в безопасности. Мы надеемся, что коронавирус не коснется вас. Пожалуйста, оставайтесь дома и будьте здоровы. Добрые духи помогут нам пройти через все трудности», — отметили актеры.

Алкогольный напиток Мескаль от бренда Dos Hombres начал продаваться в июле 2019 года. Интересно, что после серии совместных фото артистов в Инстаграм многие поклонники полагали, что сериал получит продолжение. Однако никто не ожидал, что актеры представят совместный бренд алкоголя.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Алкоголь? А что, мет не пошел?
TECSUN
TECSUN