Кара Делевинь присоединилась к касту сериала «Убийства в одном здании» (Only Murders in the Building). Она получила регулярную роль во втором сезоне. Об этом пишет Variety.

Кара Делевинь сыграет во втором сезоне «Убийств в одном здании» с Селеной Гомес
Делевинь сыграет девушку из мира искусства по имени Элис, личность которой окутана тайной.
Первый сезон «Убийств в одном здании» вышел на Hulu в конце августа этого года. Его создателями выступили Стив Мартин, который исполнил в нём и одну из главных ролей, и Джон Хоффман («В поиске»). В сериале также сыграли Мартин Шорт и Селена Гомес.
По сюжету три малознакомых друг с другом человек, живущих в одном многоквартирном доме в Верхнем Вест-Сайде, увлекаются криминальными подкастами. Они объединяются для расследования убийства одного из их соседей и параллельно записывают собственный подкаст.
Hulu продлил шоу на второй сезон в середине сентября этого года ещё до конца первого сезона. Когда выйдет продолжение сериала, пока неизвестно.
- Продолжить смотреть: любопытные и малоизвестные сериалы Netflix
- Режиссёр «Гравитации» снимет сериал для Apple TV+ с Кейт Бланшетт и Кевином Клайном
- Появился новый тизер шестого сезона «Острых козырьков» с Киллианом Мёрфи и Томом Харди
Обложка: кадр из фильма «Валериан и город тысячи планет»
Загрузка комментариев…







