25 октября 2020

Канье Уэст считает приквелы «Звездных войн» лучше, чем трилогия сиквелов


Канье Уэст весело проводит карантин. Американский рэпер почти десять раз посмотрел фильм «Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов» за это время. Артист на подкасте Джо Рогана рассказал, что трилогия приквелов Star Wars лучше, чем трилогия сиквелов.

По словам артиста, приквелы безраздельно властвуют, потому что они возникли непосредственно из разума Джорджа Лукаса. Этого нельзя сказать о сиквелах, которые Уэст назвал продуктами огромной корпоративной машины.

«Приквелы лучше. Мне очень жаль, команда дизайнеров Disney/Star Wars. Это ребенок Джорджа. Нам показали, как детям, путешествие героя», — рассказал Уэст.​

Само собой, подобные обсуждения навсегда останутся предметом спора среди поклонников любимой научно-фантастической франшизы. К сожалению для Уэста, по всей видимости, большая часть фанатов не согласна с рэпером.

Канье Уэст считает приквелы «Звездных войн» лучше, чем трилогия сиквелов - фото 1

У двух фильмов из трилогии сиквелов — гораздо более высокие оценки аудитории, чем у всей трилогии приквелов. К этим двум относятся «Пробуждение силы» (86%) и «Скайуокер. Восход» (86%). Самый низкий рейтинг у фильма «Последние джедаи» — 43%. А вот, что у трилоги приквелов: «Месть ситхов» — 66%, «Скрытая угроза» — 59%, «Атака клонов» — 56%.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Голубев.24twz
Михаил Голубев.24twz
Но по сути он прав, при всех спорных моментах приквелов, они авторские и хотя бы живые и просто в десятки раз лучше бездумных корпоративных отрыжок которые именуются трилогией сиквелов