19 апреля 2021
Обновлено 21.04.2021

Камбербэтч рассказал, что его лицо может проспойлерить новый фильм о Докторе Стрэндже


Бенедикт Камбербэтч вынужден скрывать свою внешность на интервью через Zoom во время работы над второй частью «Доктора Стрэнджа» из-за строгих эмбарго Marvel на контент.

Поклонник актёра опубликовал в социальных сетях пару коротких видеороликов, в которых слышно голос Камбербэтча, но не видно его лица. В первом видео видно лишь белый потолок, в то время как Камбербэтч объясняет: «Вы смотрите на потолок, потому что я не могу показать вам свое лицо, потому что я снимаюсь в „Докторе Стрэндже“, и всё это запрещено… я просто объясняю, почему вы увидите очень красивый потолок в трейлере».

На прошлой неделе глава Marvel Studios Кевин Файги заявил, что съёмки «Доктора Стрэнджа и мультивселенной безумия» находятся на финальной стадии эта неделя была последней неделей съёмок.

Изначально режиссёром сиквела был Скотт Дерриксон, но впоследствии он передал кресло Сэму Рэйми, который ранее снял экранизации «Человека-паука». Рэйми также пригласил Дэнни Эльфмана, который напишет музыку к сиквелу «Доктора Стрэнджа».

В фильме также сыграют Элизабет Олсен, Бенедикт Вонг и другие.

Премьера запланирована на 25 марта 2022 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Портнов.xoy0q
Алексей Портнов.xoy0q
Ну, если учесть, что в первом фильме он играл не только Стрэнджа, но и Дормамму, то, возможно, он загримирован как раз под него? Под какое-то его локальное воплощение.