16 апреля 2021

Съёмки «Доктора Стрэнджа и мультивселенной безумия» закончатся на этой неделе


Глава Marvel Studios Кевин Файги заявил, что съёмки «Доктора Стрэнджа и мультивселенной безумия» находятся на финальной неделе и будут завершены на этой неделе.

«Я нахожусь в Лондоне на съемках “Доктора Стрэнджа 2” в течение всей последней недели, и Лиззи [Элизабет Олсен] здесь. Работаем без перерыва, начиная с “ВандыВижна” и заканчивая переходом к съёмкам “Доктору Стрэнджа 2”», — заявил Файги.

Изначально режиссёром сиквела был Скотт Дерриксон, который впоследствии передал кресло Сэму Рэйми, который ранее снял экранизации «Человека-паука». Рэйми также пригласил Дэнни Эльфмана, который напишут музыку к сиквелу «Доктора Стрэнджа».

В фильме также сыграют Бенедикт Камбербэтч, Элизабет Олсен, Бенедикт Вонг и другие. Премьера фильма запланирована на 25 марта 2022 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
NoobMaster69
NoobMaster69
И ни один кадр со съемок не просочился в сеть. Ни локации, ни тем более актеры и костюмы не были слиты в сеть, что удивительно.
Brian Hartland
Brian Hartland
Уважаемые авторки канобы. Ещё раз прочитайте название фильма и исправьте ошибки в тексте и заголовке новости. Не будьте как Сам Зира Андреасяна.