12 октября 2020Интернет

«Какой из тебя Папанов?»: Гарик Харламов рассказал о трудностях работы над «Ну, погоди!»


Российский комик и актер Гарик Харламов стал гостем недавнего выпуска шоу «Вечерний Ургант». Он рассказал о работе над анимационным сериалом «Ну, погоди!» и своем новом проекте под названием «Гусар».

В интервью Харламов признался, что озвучивание Волка стало для него непростой задачей. В частности потому, что от него требовали не копировать манеру актера Анатолия Папанова, который подарил голос герою оригинального мультсериала.

«Я имел честь озвучить две первые серии из 56. Честно говоря, это была мука. Это не было так, что пришел и озвучил. Там серьезные ребята работают, это „Союзмультфильм“. Звукорежиссер говорит: „Послушай, мы не должны идти путем великого Папанова, потому что, какой из тебя Папанов? Какой из тебя ‚великий‘? Тот Волк вышел из тюрьмы, а этот Волк вернулся из армии“. И я сломался в этот момент. Я просто не понимаю разницы», — пошутил Харламов.

Актер также заявил, что не знает, кто стал его коллегой по работе над мультсериалом. Прямо в студии «Вечернего Урганта» Харламов выяснил, что Зайца озвучивает Дмитрий Хрусталев. Сам со-ведущий Урганта ранее сообщил об этом в Instagram.

В ходе шоу к Гарику Харламову присоединились актеры Катерина Ковальчук и Павел Рассомахин. Они рассказали о работе над новым комедийным сериалом «Гусар» с Харламовым в главной роли. Шоу познакомит зрителей с поручиком гусарского полка, который благодаря научному эксперименту оказался в 21 веке.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
*facepalm... Извините, но цензурно комментировать подобное - выше моих сил. Просто промолчу... Как говорится, "или хорошо, или ничего".
DangelX
DangelX
Куколд же он :)
Адександр Соловьев
Адександр Соловьев