02 июля 2018Игры

Какая милашка: новый трейлер Code Vein посвятили главной «вайфу» игры


Какая милашка: новый трейлер Code Vein посвятили главной «вайфу» игры - фото 1

Аниме-стилистика Code Vein местами играет будущей action-RPG на руку. Она позволяет создавать персонажей невообразимого уровня умиления. Это доказывает новый трейлер, фокусирующийся вокруг одной из главных героинь — Мии Карнстейн.

Девушка была первой, кого разработчики из Bandai Namco представили в качестве компаньона. Ею движет желание защитить младшего брата Николу, ради которого она пойдет на все.

Судя по нарастающей волне фанарта, авторам удалось создать привлекательного и запоминающегося персонажа. А ведь игра даже не вышла.

Разработчики не забывают регулярно показывать свою игру. Они даже привезли ее на Е3, продемонстрировав прохождение одной из локации. Выглядит убедительно.

Сюжет Code Vein поведает о вампирах, которые когда-то были людьми. В итоге они потеряли память о прошлой жизни, зато приобрели сверхъестественные способности, которые пригодятся при борьбе с монстрами.

Дата выхода игры — 28 сентября 2018 года.

Больше о Code Vein

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
МанулЪ
МанулЪ
Уже предзаказал коллекционку. Я всегда поддерживаю эту команду разработчиков из Bandai Namco и покупаю их игры на старте.
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
странно что у неё нет огромных буферов
Киц Тимка
Киц Тимка
Вы же понимаете, что люди знают, что ваш плеер не выводит на ютуб и поэтому на него вообще не будут тыкать?