10 сентября 2020Игры

Как выглядит мультиплеер Call of Duty: Black Ops Cold War


Разработчики будущей Call of Duty: Black Ops — Cold War провели первый показ мультиплеера игры. Рассказали о режимах и не только.

Многопользовательская игра предоставит сценарии, основанные на реальной истории — они разворачиваются через несколько лет после сюжетной кампании. Оперативников можно будет кастомизировать.

Вот как выглядит кинематографический трейлер мультиплеера:

Заодно показали геймплей на нескольких игровых картах, среди которых появится Москва, Майами, битва на огромном корабле и не только.

В игру вернутся знакомые режимы вроде захвата флага, командного боя и так далее, но появятся и новые — например, сопровождение VIP-персоны, роль которой занимает один из игроков, пока напарники пытаются не дать другим игрокам прикончить его.

А еще появится режим на 40 человек — по четыре человека в десяти командах. Это будет песочница, где нужно выполнять задания.

Warzone будет обновляться параллельно с Black Ops Cold War.

Заодно раскрыли расписание бета-тестирования:

  • 8-9 октября — для предзаказа на PS4
  • 10-12 октября — открытая бета на PS4
  • 15-16 октября — для предзаказа на Xbox One/PC и открытая бета на PS4
  • 17-19 октября — открытая бета

Релиз новой игры состоится 13 ноября. По сюжету американские агенты противостоят советскому шпиону Персею во времена Холодной войны.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артём Люксембургский
Артём Люксембургский
Если честно, выглядит отвратительно.То чувство, когда ждал Вьетнам и джунгли, а получил очередную кислотную подделку в духе последнего Battlefield.Позорище.
aleksnik866
aleksnik866
Нормально можно будет побегать в мультиплеер. Режим новый, графика хорошая. Возьму на выходе, а то эта фарзона надоела.