07 мая 2020Игры

Как в рунете отреагировали на сюжетный трейлер The Last of Us 2


6 мая студия Naughty Dog и компания Sony показали сюжетный трейлер The Last of Us 2. У видео отключили комментарии и лайки/дизлайки. По всей видимости, это связано со сливами геймплея и сюжета (пользователи не смогут обсуждать спойлеры и хейтить друг друга). Из трейлера мы узнали, что Элли стала намного злее и теперь она сможет постоять за себя. «Канобу» выбрал основные мысли пользователей рунета по поводу показанного видео.

Сейчас можно оформить предзаказ на базовое и расширенное издания. Цена вопроса — 4499 и 5099 рублей соответственно. Ранее стало известно, что игра ушла в печать. Это означает, что релиз будущего хита Naughty Dog уже точно не перенесут — игра выйдет 19 июня на PlayStation 4. Творческий руководитель проекта Нил Дракманн поблагодарил фанатов за поддержку. Также он благодарен за терпение, ведь релиз игры приходилось переносить. По словам Дракманна, он не советует людям делать выводы об игре по кадрам, которые ранее утекли в сеть.

До этого сообщалось, что хакеры получили доступ к серверам студии Naughty Dog. Предполагается, что злоумышленники воспользовались уязвимостью, которая была в патче одной из игр студии. Именно благодаря этому, предположительно, удалось получить доступ к геймплею The Last of Us: Part 2.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
venikk66
venikk66
А мне зашёл трейлер. Интересно, красиво, атмосферно. Нечего заострять внимание на ЛГБТ повестке и все норм. В конце концов вас же не в постель к гею укладывают