06 мая 2020Игры
Обновлено 06.05.2020

The Last of Us 2 получила новый сюжетный трейлер


Naughty Dog, как и обещала, показала новый сюжетный трейлер The Last of Us 2. Накануне разработчики поделились тизером, в котором было две фразы: первая принадлежит Элли («Я должна закончить это»), вторая — Джоэлу («У этого есть цена»).

У видео отключены комментарии, лайки и дизлайки. Скорее всего, это связано со сливами геймплея и сюжета (пользователи не смогут обсуждать спойлеры и хейтить друг друга). В российской версии трейлера вы услышите голос комика Поперечного.

Из трейлера можно понять, что Элли стала намного злее. Она куда активнее может постоять за себя. Также она говорит о том, что, возможно, ее стоило бы убить (в ответ на фразу оппонента).

Уже можно оформить предзаказ на базовое и расширенное издания. Цена вопроса — 4499 и 5099 рублей соответственно.

Ранее стало известно, что игра ушла в печать. Это означает, что релиз будущего хита Naughty Dog уже точно не перенесут — игра выйдет 19 июня на PlayStation 4. Творческий руководитель проекта Нил Дракманн поблагодарил фанатов за поддержку. Также он благодарен за терпение, ведь релиз игры приходилось переносить. По словам Дракманна, он не советует людям делать выводы об игре по кадрам, которые ранее утекли в сеть.

До этого сообщалось, что хакеры получили доступ к серверам студии Naughty Dog. Предполагается, что злоумышленники воспользовались уязвимостью, которая была в патче одной из игр студии. Именно благодаря этому, предположительно, удалось получить доступ к геймплею The Last of Us: Part 2.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
abaddongame
abaddongame
Годнота жеж