21 ноября 2019

Как интернет отреагировал на новость о возможном сиквеле «Джокера»


20 ноября THR рассказал, что Warner Bros. готовит сиквел «Джокера» (хотя потом появились опровержения). Естественно, это стало поводом обсуждения для фанатов.

Диетолог Хоакина Феникса после новостей о сиквеле.

Когда узнал, что «Джокеру 2» быть.

«Джокер 2», где будет Тоби Магуайр.

Единственный способ уделать сцену с лестницой из первого фильма — добавить побольше ступеней.

«Джокер 2». Скоро…

Улыбнись.

Забудьте про сиквел «Джокера». Я хочу фильм о мистере Фризе.

Хорошие новости [о фейковом сиквеле]. «Джокер» не только прекрасен как отдельный фильм, так еще и его худшие моменты были связаны с Бэтменом. Сиквел не только снизил значимость первого фильма — в нем обязательно было бы больше Бэтмена. И что бы из этого вышло?

Я очень хочу сиквел, но мне кажется, что «Джокер» хорош сам по себе… Как бы я ни хотел увидеть Хоакина еще раз в роли Джокера, я не хочу, чтобы они сняли еще один такой же фильм… Но я в любом случае доверяю Тодду Филлипсу.

Официальных подтверждений работы над сиквелом «Джокера» нет, а два обычно надежных СМИ (The Hollywood Reporter и Deadline) делятся разной информацией. В любом случае кажется, что Warner Bros. сделает все, чтобы продолжение было — от еще одного миллиарда долларов отказаться тяжело.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
камон уже третий пост вокруг фейковой новости
5unle55
5unle55
фейк не фейк, но камон, он собрал миллиард в кассах. Я почему то думаю, что сиквел снимут. Так с Дэдпулом помнится было, никто тогда из них не верил, что рейтингом R можно хорошую кассу взять, и планов на сиквел тогда никто не строил. Теперь и джокерскую корову можно подоить.