17 ноября 2018Интернет

Как Интернет отреагировал на скандал вокруг главы Nintendo Russia Яши Хаддажи


Как Интернет отреагировал на скандал вокруг главы Nintendo Russia Яши Хаддажи - фото 1

15 ноября в Сети появилось видео с некорректным поведением главы Nintendo Russia Яши Хаддажи на стриме. 16 ноября мы опубликовали большой материал с рассказами экс-сотрудников Nintendo Russia о (преимущественно негативных) впечатлениях от работы с Хаддажи. Вот что писали об этом инциденте в Интернете.

На Reddit публика поддержала комментарии, требующие отставки Хаддажи, а также задалась вопросом, насколько такое в России нормально. Не обошлось и без юмора.

  • Судя по статье, Яша – один из худших боссов. Из тех, кто думает, что они хорошие, но не понимают своих сотрудников. Пример про завтраки это очень хорошо подчеркивает.
  • Честно говоря, это звучит по-мафиозному. «Мистер Яша сделал вам завтрак, а вы его не едите. Вы хотите обидеть мистера Яшу? Я не думаю, что вы хотите обидеть мистера Яшу».
  • Звучит похоже на Майкла Скотта из «Офиса».
  • Кто-нибудь, расскажите об этом инциденте Джиму Стерлингу.
  • Да, Стерлинг точно съел бы все завтраки.

Твиттер тоже отреагировал шутками, порой жестокими.

Как Интернет отреагировал на скандал вокруг главы Nintendo Russia Яши Хаддажи - фото 2

Звучали и голоса против широкого освещения как видео, с которого все началось, так и историй анонимных экс-сотрудников.

Как Интернет отреагировал на скандал вокруг главы Nintendo Russia Яши Хаддажи - фото 3

Выяснилось, что и попытки распространить материал порицаемы.

Как Интернет отреагировал на скандал вокруг главы Nintendo Russia Яши Хаддажи - фото 4

Бывшие сотрудники Nintendo Russia тем временем пишут в твиттере примерно такое:

Больше по теме:

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь
RDRShaiker
RDRShaiker

Ну в принципе ожидаемо - канобке не стыдно и на костях doka2 поплясать и тут закидать человека грязью потому что ТРАФИК ТРАФИК ЖЕ. Отстой. Правильно говорил он про вас: "никто не умеет работать и они пришлют нам какую-нибудь фигню, только чтобы деньги содрать"