05 мая 2020

Как фанаты отреагировали на конец «Звездных войн: Войны клонов»


Анимационный сериал «Звездные войны: Войны клонов» подошел к концу — его показывали больше десяти лет. Фанаты реагируют на финальный эпизод и прощаются с шоу.

Для начала — благодарность от режиссера Дэйва Филони.

Далее будут спойлеры.

Как фанаты отреагировали на конец «Звездных войн: Войны клонов» - фото 1

Не могу плакать, смеяться или делать что-то еще — я абсолютно разбит. Спасибо, Дэйв Филони.

2008 год — мне 11 лет. «Войны клонов» только вышли и зацепили меня. Желание узнать, что произошло дальше, возникало каждую неделю.

2020 год — мне 23 года. 12-летнее приключение подошло к концу. Я навеки благодарен. Словами невозможно описать, как много для меня это значит.

Один из моих самых любимых кадров в фильмах/сериалах. Просто прекрасно.

Семья. Я буду очень по ним скучать.

Они уважали ее. Они слушали ее. Они обучили ее всему, что знали сами. И когда она совершила ошибки, которые привели к смерти некоторых из них, они простили ее и сражались за нее, когда пришло время.

Тот факт, что в последней сцене Дарт Вейдер берет световой меч Асоки, пока над ним летают морай, и кажется, что в нем осталось что-то хорошее… заставляет меня рыдать.

Эта сцена разбивает сердце. Он знает, что Палпатин одурачил его, старой жизни пришел конец, а сам он застрял в этом костюме на всю жизнь. Очень тяжело видеть Анакина таким. Что за финал потрясающего шоу. Прощайте, «Войны клонов».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
impraido
impraido
Буду краток: один один из лучших мультсериалов современности, достойный стоять в одном ряду с Аватаром и Гравити Фолз. З,Ы, Опять нас дразнят этой таинственной совой с Мортиса. Где теперь её раскрытия ждать?
Илья Харченко.zio3w
Илья Харченко.zio3w
В Повстанцах 2. Повезёт, если их затизерят на комик-коне, или в конце 2020 года.
Федя Цеван
Федя Цеван
Я на этом сериале вырос. Этот сериал меня даже научил чему то хорошему. Очень жаль что закончился. Буду скучать.