21 января 2020Игры
Обновлено 21.01.2020

Как анимировали новое чудовище в Monster Hunter: World? Японец на костылях бросается на одеяло


Разработчики Monster Hunter: World опубликовали в японском твиттере игры ролик, в котором они наглядно продемонстрировали, как анимировали нового монстра из обновления Iceborn — Раянга.

Для этого они использовали технологию захвата движений, а главную роль исполнил — японец с костылями. Чтобы правдоподобно изобразить чудовище, в видео он с пронзительными криками бросается на необычную вытянутую конструкцию, которая состоит из обмотанного одеялом шеста и пластиковой бутылки на конце. Да, таким образом авторы заменили Кирина в реальной жизни.

Обновление Iceborne для Monster Hunter: World на консолях вышло еще прошлой осенью, а на ПК оно добралось только 9 января 2020-го.

  • Прежде Capcom внезапно снизила цены на deluxe-издания Devil May Cry 5 и Resident Evil 2 Remake на PS4.
  • Кстати, говоря о Resident Evil 2. Ремейк этой игры превзошел оригинальную версию по продажам. За год игра разошлась тиражом в пять миллионов копий.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Wild One
Wild One
Канобу где рецензия на IceBorn ? Пролетариат негодует !!! РЕЦЕНЗИЮ !!!
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский