20 января 2020Игры
Обновлено 20.01.2020

Capcom внезапно снизила цены на deluxe-издания Devil May Cry 5 и Resident Evil 2 Remake на PS4


Пользователи интернета обратили внимание, что Capcom внезапно понизила цены на расширенные издания Devil May Cry 5 и ремейка Resident Evil 2 в PlayStation Store, вышедших в прошлом году. И это даже не скидки.

Обе игры теперь стоят 2899 рублей вместо 3999 и 4399 рублей соответственно. Компания пока что никак не прокомментировала подобное решение. Однако сейчас deluxe-версии тайтлов дешевле стандартных. Ценник последних составляет 3499 рублей. Неясно, будут ли разработчики скидывать их стоимость тоже.

В Steam и на Xbox One цены на игры остались прежними. На ПК Devil May Cry 5 стоит 2887 рублей, а Resident Evil 2 Remake — 2299 рублей. На платформе же Microsoft оба тайтла можно купить за 70 долларов.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
weissman
weissman
спасибо Сони, но несмотря на ПС4 такие вщеи беру в Стиме. гори в аду калифорнийская штаб квартира, и тогда Сони надеюсь вернется в Токио
Dodger Jok
Dodger Jok
Я на PS4 брал делюкс RE2 за 1,5к. Всегда есть акции в PS Store.