К 2024 году появится первая в истории киностудия в космосе
Новости

К 2024 году появится первая в истории киностудия в космосе

Компания Space Entertainment Enterprise (SEE) сообщила о планах по строительству дополнительного модуля МКС, в котором будут располагаться спортивная арена и киностудия. Проект хотят завершить к декабрю 2024 года.

По данным Variety, в модуле SEE-1 будет возможно производство фильмов и телепередач, а также проведение музыкальных и спортивных мероприятий. Художники, продюсеры и разного рода креативщики на борту модуля смогут создавать контент в условиях микрогравитации. Уточняется, что запись и трансляция контента сможет происходить в прямом эфире.

Space Entertainment Enterprise также является сопродюсером грядущего фильма Тома Круза о космосе.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Есть что сказать
о новых эпизодах
и аниме‑хитах?
Стань автором
на Канобу —
здесь ценят яркие обзоры и
анализы!

Хочу стать автором
Коммерцияreklama@kanobu.ru
Техподдержкаfeedback@kanobu.ru
Редакцияpromo@kanobu.ru
Телефон+7 925 606-54-42

Мы в соцсетях

Реклама на Канобу

Сетевое издание KANOBU

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-81598 от 03 августа 2021 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

 

Главный редактор: Головня Я.В.

Учредитель: ООО «Канобу»

При использовании материалов активная ссылка на kanobu.ru обязательна

 

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, сервис Яндекс.Метрика и Google Tag Manager, условия использования содержатся в Политике конфиденциальности и Пользовательском соглашении.

© 2008 — 2026 Kanobu