14 февраля 2017
Обновлено 14.02.2017

Издательство Marvel показало Капитана Америка в костюме Гидры


Издательство Marvel показало Капитана Америка в костюме Гидры - фото 1

Ранее мы писали о том, что издательство Marvel наконец анонсировало новое крупное событие в комиксах, которое начнется летом, – Secret Empire, и вчера была представлена обложка нулевого выпуска, на которой изображен Капитан Америка в костюме Гидры, надетом под его обычный костюм.

Нулевой выпуск станет прологом всей истории, потому что именно в этом комиксе все супергерои и обычные люди узнают, кем Стив Роджерс является на самом деле с тех пор, как его изменила девочка по имени Кобик, обладающая способностью менять реальность.

Множество событий, произошедших в последнее время, привели к Secret Empire: Civil War II, суд над Марией Хилл, назначение Капитана Америка на пост главы ЩИТ и многое другое.

Редактор Marvel Аксель Алонсо прокомментировал это событие так:

Когда супергерой, которого уважали больше других и которому верили все без исключения, Капитан Америка, получает неограниченные возможности [став руководителем ЩИТ] и при этом оказывается плохим парнем, это становится черным днем календаря для всех героев. Мстители, Люди Икс, Стражи галактики, Нелюди и даже супергерои с улиц – всем необходимо объединиться, чтобы сражаться за судьбу и душу вселенной Marvel.

А вице-президент Marvel Том Бревурт описывает день, когда мир узнает настоящее лицо Капитана Америка, как «худший день в истории вселенной Marvel».

Напишет нулевой номер сценарист серии Captain America Steve Rogers Ник Спенсер (именно в его серии Капитан оказался агентом Гидры), а нарисует художник Дэниел Акуна. Комикс поступит в продажу в апреле 2017 года.

Также по теме:

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
xtorori
xtorori
Всегда интересно было, хотя мб я невнимательный, для чего у него на костюме куча кармашков? оО юзает то только щит.