06 марта 2018

Издательство Marvel анонсировало новый комикс про своего самого сильного супергероя


Следом за новостями о новом направлении издательства Marvel, которое стартует в мае 2018 года, было объявлено о старте новой серии — The Sentry. Пишет Джефф Лемир, рисует Ким Ясинто.

Роберт Рейнольдс, он же Часовой, — самый сильный супергерой в комиксах Marvel. Он обладает силой тысячи солнц — способен летать, управлять молекулами, а еще он неуязвим, невероятно силен, вынослив и т. д. Часовой был Мстителем. Но у него есть секрет. Роберт психически болен, и его альтер-эго — Мрак — было таким же могущественным, как и он сам. И иногда оно брало над ним верх. Недавно Часовой появился на страницах комикса «Доктор Стрэндж», о котором мыподробно рассказывали в отдельном материале.

В новой серии продолжится противостояние Часового и Мрака, продолжающееся даже при том, что альтер-эго супергероя заперто в Санктум Санкторуме Доктора Стрэнджа. Новый комикс продолжит события сюжета Loki: The Sorcerer Supreme, в котором Роберт Рейнольдс вернулся на страницы комиксов Marvel, но действие будет происходить спустя несколько месяцев после того, как Роберт узнал, где находится Мрак.

Обещают продолжить линию с психическими проблемами Рейнольдса, и Роберту придется постараться не допустить, чтобы Мрак снова взял над ним верх.

Первый номер выйдет в июне 2018 года.

Издательство Marvel анонсировало новый комикс про своего самого сильного супергероя - фото 1
Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Как интересно (нет).