10 марта 2020

Из-за коронавируса премьеру фильма «Кролик Питер 2» перенесли на лето


Опасения по поводу распространения эпидемии коронавируса заставили продюсеров перенести премьеру еще одного фильма. На этот раз передвинули дату выхода второй части комедии «Кролик Питер» в Европе.

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony Pictures намерена показать ленту европейским зрителям 7 августа. Ранее релиз был запланирован на 27 марта. Премьеру в США пока официально не перенесли, но такое решение ожидаемо. По данным источника, в Северной Америке лента тоже может выйти только в начале августа.

Из-за коронавируса премьеру фильма «Кролик Питер 2» перенесли на лето - фото 1

Напомним, фильм «Кролик Питер» рассказывал о приключениях непоседливого крольчонка. В работе над проектом приняли участие Джеймс Корден, Марго Робби, Донал Глисон, Сэм Нил и Роуз Бирн.

Картина режиссера Уилла Глака вышла в 2018 году. Она заработала более $351 млн. Причем большая часть прибыли пришлась не на домашний прокат: в США фильм собрал $115 млн, в других странах — $236 млн.

Ранее из-за коронавируса перенесли премьеру фильма «Не время умирать». А исполнитель главной роли Дэниел Крэйг решил порадовать поклонников и снялся в пародии на Джеймса Бонда.

_Запустилась премия LUDI Awards_, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? _Голосуйте на сайте!_ Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Ладно Бонда перенесли, но это уже удар под дых!) Но если серьезно, то тенденция уже совсем нехорошая.
Canis
Canis
Мне кажется или первую часть тоже переносили, правда в РФ, в пользу какого-то отечественного фильма? Что-то не везет бедному кролику.
inane
inane
А летом чего? коронавирус закончится? С таким "прагматичным" подходом, если бояться финансового провала, можно вообще кино на полку положить и на этом закончить