03 августа 2018Киберспорт
Обновлено 03.08.2018

Следующая остановка — Сан-Франциско. Комментаторы по Dota 2 направляются на The International


Следующая остановка — Сан-Франциско. Комментаторы по Dota 2 направляются на The International - фото 1

Киберспортивные комментаторы в составе Виталия «v1lat» Волочая, Александра «ХВОСТ» Дашкевича и Романа «CaspeRRR» Лепехина направляются на арендованной машине в Ванкувер, где с 15 по 25 августа пройдет главный турнир года — The International 2018 по Dota 2.

Комментаторы только начали свой путь. Лос-Анджелес стал отправной точкой их 10-дневного пути. Они побывали на пирсе Санта-Моника, который вы можете узнать по серии игр Grand Theft Auto, и посетили Обсерваторию Гриффита.

По дороге из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско комментаторы побывали в городке Санта-Барбара и устроили «пицца пати» в гостиничном номере.

Больше по теме

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
"Футбольный комментатор Илья Скоропоносов едет на поезде в Саратов для работы в матче команд "Кукушки" VS "Ростовский Гомофоб". До этого он прилетел с испанского курорта "Исла де Муэрте", где отведал борщ из просроченной капусты. А на позапрошлой неделе купил себе катамаран." - эта новость кажется интересной? Вроде бы ни о чём. И чем она отличается о новости про поездку комментаторов по ДОТЕ?!
lazurant
lazurant
Из поста я понял, что трое дешевых жирных взрослых задрота едут с понтами на арендованной машине в город мальчишеской любви радужного цвета - Сан-Франциско. Мда...