17 апреля 2020Интернет
Обновлено 21.04.2020

Иван Ургант стал гостем «Вечернего Урганта». И поел торт с Александром Палем


Вчера шоу «Вечерний Ургант» отмечало свой восьмой день рождения. Торжество было и у ведущего — 16 апреля Ивану Урганту исполнилось 42 года. В честь праздника ведущий пересел в кресло гостя и ответил на вопросы зрителей.

В роли гостя Иван Ургант рассказал, как впервые в жизни ел чипсы в шесть утра, и пошутил об участии в серии фильмов «Елки». Одна из «ведущих» узнала у Ивана, помнит ли он свои собственные шутки.

Сложный вопрос задал Урганту телезритель из Стерлитамака. Он решил выяснить, кого Иван спасет с тонущего корабля: Аллу Михееву, Дмитрия Хрусталева или Александра Гудкова. Ургант заявил, что посадит в шлюпку Михееву и Хрусталева, а сам останется плавать с Гудковым.

Поздравить Ивана Урганта с днем рождения пришел Александр Паль. Актер рассказал о поездке на «Кинотавр» и помощи пожилым людям. В конце передачи Ургант и Паль покормили друг друга тортом с безопасного расстояния.

Ранее в рамках «Вечернего Урганта» прошел спецвыпуск шоу «Прожекторперисхилтон». Вместе с Иваном в нем поучаствовали Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и фото Александра Цекало.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь