05 мая 2022Интернет

Иван Ургант отреагировал на заявление Боякова о желании плюнуть в него


Иван Ургант опубликовал первый пост в своём Telegram-канале, который стал реакцией на заявление театрального режиссера Эдуард Боякова о том, что он готов плюнуть в ведущего. В тексте Ургант отметил, что не намерен комментировать все глупости сказанные про него, но случай с Бояковым решил упомянуть.

«Прослышав о Вашем мужественном решении плюнуть в меня при встрече, я испытал смешанные чувства — с одной стороны, как учили меня старшие товарищи, не будет ячменя. С другой, думал я, Эдуард человек основательный, глубокий, начнёт копить слюну, и при отсутствии нашей встречи в ближайшее время существует огромный риск самозахлебнуться. Тем самым обезглавив прогрессивную и культурную жизнь страны…», — написал Ургант.

Ведущий заявил, что не публиковал видео, в котором горит танк с буквой Z, упомянутое режиссёром в интервью Ксении Собчак. Ургант отметил, что пост с реакцией на слова Боякова является в принципе его первой публикацией в Telegram.

«А это значит, дорогой Эдуард, пришло время глотать!

P. S. Извинения Ваши прошу мне не присылать, ибо ввиду стеснённых жизненных обстоятельств временно не имею возможности подтираться смартфоном» — заключил ведущий.

В своём следующем посте Ургант подчеркнул, что все новости о гастрольных турах и продаже недвижимости (особенно несуществующей) он также будет анонсировать в своём Telergam-канале.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь