11 июня 2020Игры
Обновлено 11.06.2020

История дня: в Архангельске есть граффити Соника и Спайро, которые нарисовали как признание в любви


Знакомый некоторым жителям Архангельска рисунок, который изображает Спайро и Соника, появился на стене одного из домов семь лет назад в качестве признания в любви. Романтическую (и немного печальную) историю возникновения граффити рассказал пользователь Twitter под ником Барин Тысячелетия.

10 июня в своем аккаунте пользователь поделился воспоминаниями о событиях, которые произошли семь лет назад. Он написал, что был влюблен в девушку из Архангельска, но она предложила остаться друзьями. Мужчина вернулся в родную Тулу, но придумал план, как завоевать сердце девушки, которая любила играть в Sonic the Hedgehog и Spyro the Dragon.

«Я начал поиски граффитчика в Архангельске, не зная там, кроме нее, ни одного человека. Нашел дохлую группу местных бомберов в ВК, написал нескольким людям, и один из них согласился!» — написал пользователь.

История дня: в Архангельске есть граффити Соника и Спайро, которые нарисовали как признание в любви - фото 1

Чтобы рисунок и стихотворение не были испорчены, художник Артем Дождиков изобразил героев достаточно высоко. Известно, что граффити оставались на стене одного из домов в Архангельске как минимум пять лет (цел ли рисунок сейчас, не уточняется). Местные жители изображение не тронули и даже отметили в 2ГИС.

К сожалению, добиться взаимности у пользователя под ником Барин Тысячелетия не получилось. По его словам, девушка была тронута, но решение свое не изменила.

Пост автора собрал более 2000 лайков. В комментариях спрашивают адрес дома, чтобы самим полюбоваться граффити, а историю называют красивой, но грустной.

Если эта история заставила вас загрустить, почитайте другую, позитивную. В ней легендарный скейтбордист Тони Хоук обменялся досками с юными фанатами. Все благодаря курьеру и его видео в TikTok.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
осталось понять, кто из них был фиолетовым, а кто голубым...
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Вопрос - можно ли расценивать слово на букву Х на заборе, как признание любви к CoD 4: Modern Warfare ?