07 декабря 2021Сериалы
Обновлено 07.12.2021

Исполнительница роли Цири рассказала «Канобу» об опасных трюках на съёмках «Ведьмака»


Актриса Фрейя Аллан, исполняющая роль принцессы Цириллы в сериале «Ведьмак» (The Witcher), вспомнила любимые опасные трюки со съёмок второго сезона. В интервью «Канобу» Аллан рассказала, как снималась сцена с полосой препятствий для обучения ведьмаков.

«Обожаю полосу препятствий для ведьмаков. Например, в одной сцене меня сбивает с ног, и нужно было правильно упасть. Наш каскадёр Адам должен был висеть напротив на тросе, ловить меня и падать вместе со мной. Непередаваемое ощущение, когда кричат „три, два, мотор!“, слышишь шум генератора снега, и вы летите вместе! Обожаю в съёмках именно эту командную работу».

Коллега Аллан по сериалу, актёр Ким Бодниа (Весемир) подтвердил — актрисе приходилось каждый раз падать по-настоящему. Также Аллан добавила, что Бодния однажды случайно «запорол» дубль и заставил её повторить опасный прыжок.

В этой сцене Цири прыгает с одной платформы на другую, а Весемир, Геральт и ведьмак Коэн должны на это реагировать. И вот Генри Кавилл и Ясен Атор повернулись ровно куда надо, а [Бодния] просто смотрел в другую сторону! Я ещё глядела на него в упор и не могла перестать смеяться.

Во втором сезоне «Ведьмака» Цирилла наконец находит ведьмака Геральта, который должен защищать её от недругов. Отношениям между двумя героями будет посвящена одна из сюжетных линий. Подробнее об этом читайте в полном интервью с Кимом Боднией и Фрейей Аллан.

Новые эпизоды «Ведьмака» будут доступны с 17 декабря на Netflix.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь