17 января 2023Сериалы

Исполнительница роли Окойе из «Чёрной Пантеры» намекнула на сольный спин-офф


Актриса Данай Гурира, известная по роли Окойе в фильмах про Чёрную Пантеру, посетила вечернее шоу Стивена Кольбера, где ответила на вопрос о возможном спин-оффе с участием её героини. Слухи о том, что Окойе получит собственный сериал, появились ещё в 2021 году, однако Marvel Studios официально не подтверждала разработку подобного проекта. Теперь же Стивен Кольбер решил напрямую спросить у Гурира о спин-оффе, и вот какой ответ дала актриса:

«Мне сказали… что я могу мягко намекнуть на подобную возможность», — её ответ поставил Кольбера в тупик, и она осторожно добавила: «Это значит, что я мягко намекаю».

Огойе в последний раз появилась в кинокомиксе «Чёрная Пантера: Ваканда навеки» (Black Panther: Wakanda Forever), который вышел в ноябре прошлого года. Также известно, что режиссёр двух фильмов о Пантере Райан Куглер будет заниматься пока ещё безымянном сериалом о королевстве Ваканда.

Ранее Летишиа Райт рассказывала о разработке третьей части «Чёрной Пантеры», которую пока Marvel Studios также официально не подтвердила.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь