17 октября 2022Кино

Исполнительница роли Белоснежки пообещала обновлённую историю в новом фильме


Актриса Рэйчел Зеглер («Вестсайдская история»), которая воплотит роль Белоснежки в новом игровом фильме Disney, в интервью для издания Vanity Fair сообщила о том, что фильм покажет обновлённую версию известной истории и покажет главную героиню в немного ином свете. В частности, Зеглер сообщила, что картина выйдет за рамки концепции, в которой принцесса смиренно ждёт появления принца.

«Это 85-летний мультфильм, и наша версия — это история о молодой женщине со свежим взглядом, и у фильма есть задача, выходящая за рамки правила «Когда-нибудь мой принц придёт», — рассказала она.

До этого звезда «Игры престолов» Питер Динклэйдж раскритиковал Disney за включение в фильм гномов, которые всё ещё олицетворяют устаревшие стереотипы о маленьких людях. В свою очередь компания заверила зрителей, что использует иной подход в демонстрации маленьких людей, и в скором времени покажет, чего им удалось достичь.

«Белоснежка» (Disneyʼs Snow White) выйдет в прокат в 2024 году. Роль Злой Королевы исполнит Галь Гадот («Чудо-женщина»), а режиссёром выступает Марк Уэбб («Новый Человек-паук»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь