10 января 2023Сериалы

Исполнитель роли Люка Кейджа высказался о возможности повторить роль в MCU


Актёр Майк Колтер в разговоре с порталом ComicBook ответил на вопрос о том, готов ли он вернуться к роли Люка Кейджа в рамках киновселенной Marvel, если возникнет такая необходимость. По словам Колтера, он поддерживает свою физическую форму на нужном уровне на случай, если нужно будет вернуться к роли, но не расстроится, если роль исполнит кто-то другой.

«Я просто стараюсь поддерживать хорошую форму просто так и не думаю о перспективах Люка Кейджа. Это одна из тех вещей, которая отражается в зеркале заднего вида. Если мне позвонят, я буду готов. Но если нет и что-то случится, то не страшно. Я хорошо провёл время и буду счастлив позволить кому-то другому взять на себя роль. Этот персонаж будет жить долго, а поклонники будут видеть его в том или ином воплощении до конца своих дней. Я же счастлив быть частью всего этого», — высказался актёр.

Не так давно фанаты предположили, что Кристен Риттер может вернуться к роли Джессики Джонс в предстоящем сериале «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again) благодаря её публикациям в соцсетях. Съёмки нового «Сорвиголовы» начнутся в феврале этого года, а само шоу планируется к выходу весной 2024 года. Чарли Кокс и Винсент ДʼОнофрио повторят роли Мэтта Мёрдока и Уилсона Фиска соответственно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь