06 июля 2022Кино

Исполнитель роли Капитана Бумеранга в фильмах DC захотел собственный спин-офф


Актёр Джай Кортни, который исполнил роль Капитана Бумеранга в киновселенной DC, в разговоре с порталом ComicBook признался, что ему хотелось бы вернуться к роли антагониста в отдельном шоу для HBO Max, как это было в случае с сериалом Миротворец. По мнению Кортни, его персонаж заслуживает отдельного спин-оффа, так как он весёлый и о нём есть что рассказать.

«Сфера стриминга сейчас действительно захватывающая, и как мне кажется, что было бы действительно круто задействовать более длинный формат и дать ему [Капитана Бумерангу] чуть больше места. У меня есть некоторые идеи на этот счёт, которые, я думаю, могут сработать на таком персонаже, как Бумеранг. Потому что он безумно забавный. Было бы здорово углубиться в предысторию и рассказать, как он попадает в мир DC», — рассудил Кортни.

Актёр также отметил, что с радостью надел бы куртку Капитана Бумеранга снова, стоит Warner Bros. только позвонить ему. Герой Кортни появлялся в «Отряде самоубийц» (Suicide Squad) и «Отряде самоубийц: Миссия навылет» (The Suicide Squad). Во втором фильме Капитан Бумеранг погиб после высадки одной части отряда на остров Корто Мальтезе.

Джая Кортни можно увидеть в сериале Amazon Prime Video «Список смертников» (The Terminal List), где он сыграл вместе с Крисом Праттом. Сериал вышел 1 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь