04 октября 2022Кино

Исполнитель роли Джокера в «Бэтмене» Мэтта Ривза поделился записью для прослушивания


Британский GQ опубликовал запись для прослушивания Барри Кеогана, исполнившего роль Джокера в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Актёр изначально хотел сыграть Загадочника.

Когда Кеоган услышал, что «Бэтмен» находится в разработке, он отправил запись команде Мэтта Ривза, чтобы попробовать получить роль главного злодея фильма. Однако продюсер Дилан Кларк сообщил ему, что роль уже была занята Джоной Хиллом, а ещё позже она перешла Полу Дано. Прошло четыре месяца, и ему позвонил агент и сказал: «Команда „Бэтмена“ хочет, чтобы ты сыграл Джокера, но ты не можешь никому об этом сказать».

Ниже можно посмотреть запись для прослушивания, на которой Кеоган предстаёт в образе Загадочника.

Актёр появляется в фильме лишь в одной короткой сцене. С ним также существует удалённая сцена, которая позднее была опубликована в сеть.

Кеоган описал своего Джокера как «немного обаятельным и немного обиженным», а также «сломленным мальчиком». Актёр добавил: «Я хотел, чтобы за гримом был какой-то человек. Я хочу, чтобы люди видели, что это маска, которую он надевает».

Планы на сиквел «Бэтмена» остаются в секрете, и Кеоган не знает, сыграет ли он ещё раз Джокера. Тем не менее, он готов вернуться к роли злодея, «как только поступит звонок».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь