Исекай про «Инспектора»: вышел трейлер аниме о герое с навыком оценки
Новости

Исекай про «Инспектора»: вышел трейлер аниме о герое с навыком оценки

Появился промо-ролик и новый постер аниме-сериала «Похоже, сильнейшая профессия — это не герой или мудрец, а (временный) инспектор?» (Saikyou no Shokugyou wa Yuusha demo Kenja demo Naku Kanteishi (Kari) Rashii desu yo?). Премьера назначена на апрель 2025 года.

Сюжет рассказывает о старшекласснике Хибики, который внезапно оказывается в фэнтезийном мире, населённом монстрами. Вместо боевых навыков он получает способность «Оценка» и необычную профессию «(Временный) Инспектор». Вместе с командой, в которую входят эльфийка, проклятый зверочеловек, мудрец из будущего и священный кошачий зверь, он пытается найти способ вернуться домой.

В ролике впервые прозвучал фрагмент опенинга — песни Compass wa Toumei в исполнении Ryusen. К проекту в качестве сэйю присоединились Ёко Хикаса (озвучит Эвель), Сора Токуи (Служанка Стирия), Кадзуюки Окицу (Верховный бог), Тиэми Танака (Бог подземного мира) и Юкари Тамура (персонаж Сапо-тян).

Автор новости

Екатерина Черненко

Автор текстов, юрист, эксперт по сёдзё-аниме, любительница контркультурной прозы и прочее. Смотрю, читаю, а потом пишу.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0