02 марта 2020
Обновлено 09.03.2020

Интернет верит, что Женщину-Халка сыграет Элисон Бри


Marvel Stuidos недавно начала поиски актрисы на роль Женщины-Халка в одноименном сериале, но у части интернета уже сложилось мнение, что ее сыграет Элисон Бри. И вот почему.

Все началось с того, что в интернет просочились детали кастинга — Marvel Studios ищет «актрису, типажом схожую с Элисон Бри». Это означает, что студии нужен человек с комедийным талантом и хорошей физической подготовкой — Элисон обладает тем и тем (играла во многих комедийных сериалах и относительно недавно была рестлером в шоу «Блеск»). Многие посчитали, что раз упомянуто имя, значит, Женщиной-Халком будет Бри.

Об этом даже спросил телеведущий Джеймс Корден, когда актриса пришла к нему в шоу. Элисон смутилась и начала стеснительно объяснять, что ничего про это не знает. Корден заявил, что теперь точно уверен — Элисон играет Женщину-Халка.

Тут стоит понимать, что все это может быть подстроено для повышения интереса или же просто создания комедийного эффекта. Однако смотрите сами.

Теперь подключился интернет-художник BossLogic (куда же без него) — представил, как бы выглядела актриса в роли супергероини.

Нам пока ничего не рассказывают о сериале. Новый репортаж от инсайдера Чарльза Мерфи говорит, что его начнут снимать в ноябре 2020 года. В таком случае он может выйти уже в декабре 2021.

Женщина-Халк — персонаж комиксов Marvel. Адвокат Дженнифер Уолтерс была тяжело ранена, после чего ей срочно потребовалось переливание крови, которой поделился Брюс Баннер. Результат — девушка получила часть сил Халка, но ее личность никуда не исчезла.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
красивая евреечка
Авелькрос
Авелькрос
Обожаю ее, но она маленькая ведь... куда ей женщину Халка?